история о старике, который, ни о чём не догадываясь, приютил и накормил восьмерых святых.- у меня вопрос - почему только 8, и почему не артистов ?Чиновник заботился об умирающем учёном и даже не знал его имени. Бескорыстие вознаградилось неожиданным образом
Разгон демонстраций желтых жилетов во Франции образец защиты демократических ценностей ?«Закон Магнитского» по-европейски. ЕС принял новый режим санкций за серьезные нарушения прав человека
ОГО! Что бы это произошло,об этом надо гудеть сто раз на дню и раз от раза всё громче!Объявить военное положение и провести новые выборы — в США зазвучали призывы к решительным действиям
К счастью для собаки акула исчезла, а то могла бы произойти трагедия.(Видео) Акуле пришлось «уносить плавники» от собаки, которая набросилась на хищницу, защищая хозяина
Кто пишет этот бред?! Юридическое существование (в тюрьме) дегенерата Трампа еще под вопросом. Пока - время покажет. Лжец и негодяй должен ответить!Наступление адвокатов в штате Джорджия: победа Байдена на выборах в США остаётся под большим вопросом
Избирательная система в США ещё запутанней и нелогичней, чем денежная система в Англии. Впрочем, пусть сами об неё расшибают свои лбы.Эксперимент удался: избирательная комиссия приняла конверты с поддельными подписями
Избирательная система в США ещё запутанней и нелогичней, чем денежная система в Англии. Впрочем, пусть сами об неё расшибают свои лбы.Эксперимент удался: избирательная комиссия приняла конверты с поддельными подписями
Наконец-то ученую степень стали присуждать просто за юбку мадам - британских ученых прибыло !!!Из 17 писем-отказов аспирантка сшила юбку и пошла в ней на защиту диссертации. То-то члены комиссии удивились!
Форма красноярского альпиниста ( их еще называют столбистами) состоит из довольно драного спортивного трико. Это особый шик, как у казаков-пластунов. На ногах кеды или калоши. И обязательно кушак, метров на 5-6. Его часто используют для страховки. На груди может висеть деревянная ложка огромных размеров или деревянный крест. Есть там свои герои. Шиком считается если столбист садит себе на плечи свою подружку и плавно спускается по расщелине "Перьев". Это то место, где показан семидесятилетний столбист. Надо полагать. что наш герой с младых ногтей посещает "Столбы", что позволяет ему сохранять прекрасную физическую форму. "Красноярские столбы" - это целый комплекс скал. Многие имеют свое название. как то "Слоник", "Перья" и т.д. Я был там летом 1962 года. Впечатление незабываемое.(Видео) Российский человек-паук восхитил мир: 70-летний! альпинист спускается со скалы головой вниз! без снаряжения!
К сожалению, это не так. Жизнь показывает, что "Если делать много добра", то вернётся столько зла, что и "потомкам хватит". Видимо, так заложено в человеке, что причинённое человеку зло это сила и справедливость причинившего, а сделанное человеку добро это унижение человеку и слабость сделавшего.Если делать много добра, то его вернётся столько, что и потомкам хватит. 3 случая из жизни
Ура! На кой нам забивать голову всякими Трампами-Байденами, Киевом, Радой, Думой, Кремлем, Белоруссией и Нагорным Карабахом! Вот это - МИРОВАЯ НОВОСТЬ. Теперь я удовлетворен и могу спать спокойно!(Видео) Жан-Клод Ван Дамм спас от эвтаназии трёхмесячную собачку
Ну расскажите нам, православным, насчитывающим тысячи святых с их чудесами, про всяких буддистов и индусов.Искренние молитвы Богам помогли людям избежать смерти. 5 удивительных историй
Собака росла вместе с ребёнком, соответственно она привыкла к человеческой речи ребёнка постепенно. Для собаки не трудно выполнить команду, главное что бы она знала что эта команда наглядно обозначала. Вы когда-нибудь обращали внимание на детей от года которые кроме "каля -баля" ничего не говорят, но когда они играют вместе они прекрасно понимают друг друга потому что их сознание соответствует возрасту и этот уровень доступен собаке и кошке.(Видео) Собака помогает маленькой хозяйке хитрить с уроками, да и вообще, ведёт себя как человек. Невероятная сообразительность!
Жаль. что Баз получил такую серьёзную травму, но - надеюсь - все у него будет в полном порядке и люди помогут собрать деньги на всё, что для него потребуется!Дружелюбный бультерьер не стал церемониться с грабителем и защитил дом. Дорогой ценой
Я бы тоже вернула не принадлежащие мне деньги. Нормальный поступок!Женщина потеряла дар речи, когда увидела, сколько денег ей перечислили по ошибке. Но как с ними поступить, долго не раздумывала
могу про ворон ещё добавить, сейчас живу в частном благоустроенном доме на юге, во дворе есть навес от солнца, а также живут кошки под навесом, ловят любую живность, которая вздумает прибыть на их территорию. Так вот, по весне в саду вороны гнездо свили, ещё подумал, зря это они сделали....., в общем птенцы подросли и один опять вывалился как я потом понял, услышал карканье громкое, оказалось кошки к нему начали подбираться, воронёнок сумел взлететь на край бочки с дождевой водой, но не удержался и потонул......., это предисловие, а сейчас самый ужас у-у-у, вороны с оставшимися птенцами улетели, но вот уже дней 10 прилетает ворон или ворона, садится на крышу навеса и начинает коготками царапать и стучит клювом....., царап, царап, пауза, тук, тук, тук и так минут 5, кошки не понимают что это такое и бегут прятаться в летнюю кухню, я тоже не понял в первый что это такое, взял пистоль и пошёл смотреть, ну и увидел птичку......., отстреливать не стал, напугал, улетела, но обещала вернуться......!! Вот такая я считаю была месть пернатой - лохматым!!(Видео) 18-летнего парня обокрала ворона. И это было возмездие!
я бы таким счастьем запросто с кем нибудь, даже не задумываясь поделился, а в добавок и рубашку бы отдал была почти новая.......(Видео) 18-летнего парня обокрала ворона. И это было возмездие!
Нужно зайти в сумерки в парк, где обычно ночуют стаи галок и бахнуть из пугача. Вмиг, станете счастливы на всю оставшуюся жизнь!(Видео) 18-летнего парня обокрала ворона. И это было возмездие!
Epoch Times
111 подписчиковКартина дня