Epoch Times

107 подписчиков
ОГО! Что бы это произошло,об этом надо гудеть сто раз на дню и раз от раза всё громче!Объявить военное положение и провести новые выборы — в США зазвучали призывы к решительным действиям
К счастью для собаки акула исчезла, а то могла бы произойти трагедия.(Видео) Акуле пришлось «уносить плавники» от собаки, которая набросилась на хищницу, защищая хозяина
Кто пишет этот бред?! Юридическое существование (в тюрьме) дегенерата Трампа еще под вопросом. Пока - время покажет. Лжец и негодяй должен ответить!Наступление адвокатов в штате Джорджия: победа Байдена на выборах в США остаётся под большим вопросом
Cтарина Байдэн просидел фсю выборную Кумпанию в Подвале своего ДОМА0никуда не выезжал -сильно старый и боялся заразицца К-Вирусом.!!ОН понадеялся на Массовые Фальсификацыии..! Но не Тут было--его ужэ Щучат Разоблачениями.Юристы от Трампа--.!-Скоро Суды США -рашат Кого на Пожызненное Тьюрьма кого в расходд -каторжные Работы....На Урановых РудникаххЮристы Трампа готовы представить в суде доказательства мошенничества, которых «достаточно, чтобы отменить любые выборы»
прензидент США Трамп со товарищи добьют -эту гадину и правда восторжэствует..!1Голоса американцев отправляли для подсчёта за пределы США, ошеломил заявлением адвокат Трампа
Избирательная система в США ещё запутанней и нелогичней, чем денежная система в Англии. Впрочем, пусть сами об неё расшибают свои лбы.Эксперимент удался: избирательная комиссия приняла конверты с поддельными подписями
Избирательная система в США ещё запутанней и нелогичней, чем денежная система в Англии. Впрочем, пусть сами об неё расшибают свои лбы.Эксперимент удался: избирательная комиссия приняла конверты с поддельными подписями
Наконец-то ученую степень стали присуждать просто за юбку мадам - британских ученых прибыло !!!Из 17 писем-отказов аспирантка сшила юбку и пошла в ней на защиту диссертации. То-то члены комиссии удивились!
Форма красноярского альпиниста ( их еще называют столбистами) состоит из довольно драного спортивного трико. Это особый шик, как у казаков-пластунов. На ногах кеды или калоши. И обязательно кушак, метров на 5-6. Его часто используют для страховки. На груди может висеть деревянная ложка огромных размеров или деревянный крест. Есть там свои герои. Шиком считается если столбист садит себе на плечи свою подружку и плавно спускается по расщелине "Перьев". Это то место, где показан семидесятилетний столбист. Надо полагать. что наш герой с младых ногтей посещает "Столбы", что позволяет ему сохранять прекрасную физическую форму. "Красноярские столбы" - это целый комплекс скал. Многие имеют свое название. как то "Слоник", "Перья" и т.д. Я был там летом 1962 года. Впечатление незабываемое.(Видео) Российский человек-паук восхитил мир: 70-летний! альпинист спускается со скалы головой вниз! без снаряжения!
К сожалению, это не так. Жизнь показывает, что "Если делать много добра", то вернётся столько зла, что и "потомкам хватит". Видимо, так заложено в человеке, что причинённое человеку зло это сила и справедливость причинившего, а сделанное человеку добро это унижение человеку и слабость сделавшего.Если делать много добра, то его вернётся столько, что и потомкам хватит. 3 случая из жизни
Ура! На кой нам забивать голову всякими Трампами-Байденами, Киевом, Радой, Думой, Кремлем, Белоруссией и Нагорным Карабахом! Вот это - МИРОВАЯ НОВОСТЬ. Теперь я удовлетворен и могу спать спокойно!(Видео) Жан-Клод Ван Дамм спас от эвтаназии трёхмесячную собачку
Путин хрен подвезёт!Бывший президент, «самый бедный в мире», ушёл из политики. Народ будет по нему скучать
Ну расскажите нам, православным, насчитывающим тысячи святых с их чудесами, про всяких буддистов и индусов.Искренние молитвы Богам помогли людям избежать смерти. 5 удивительных историй
Результат учебы зависит от того , кто учится.Учитель плохо учил детей и за это умер раньше срока. Так решили в загробном мире
Собака росла вместе с ребёнком, соответственно она привыкла к человеческой речи ребёнка постепенно. Для собаки не трудно выполнить команду, главное что бы она знала что эта команда наглядно обозначала. Вы когда-нибудь обращали внимание на детей от года которые кроме "каля -баля" ничего не говорят, но когда они играют вместе они прекрасно понимают друг друга потому что их сознание соответствует возрасту и этот уровень доступен собаке и кошке.(Видео) Собака помогает маленькой хозяйке хитрить с уроками, да и вообще, ведёт себя как человек. Невероятная сообразительность!
А Китай у нас католический? Не знал!Помпео призывает Ватикан осудить Китай за нарушения прав человека и свободы вероисповедания
Жаль. что Баз получил такую серьёзную травму, но - надеюсь - все у него будет в полном порядке и люди помогут собрать деньги на всё, что для него потребуется!Дружелюбный бультерьер не стал церемониться с грабителем и защитил дом. Дорогой ценой
Я бы тоже вернула не принадлежащие мне деньги. Нормальный поступок!Женщина потеряла дар речи, когда увидела, сколько денег ей перечислили по ошибке. Но как с ними поступить, долго не раздумывала
Просто низкий поклон.(Видео) Мужчина бросился в горящий дом ради собаки. Очевидцы думали, что больше его не увидят живым
Слов нет......................Последнюю прогулку умирающего пса сопровождало 350 незнакомцев! Потому что есть те, кому не всё равно
могу про ворон ещё добавить, сейчас живу в частном благоустроенном доме на юге, во дворе есть навес от солнца, а также живут кошки под навесом, ловят любую живность, которая вздумает прибыть на их территорию. Так вот, по весне в саду вороны гнездо свили, ещё подумал, зря это они сделали....., в общем птенцы подросли и один опять вывалился как я потом понял, услышал карканье громкое, оказалось кошки к нему начали подбираться, воронёнок сумел взлететь на край бочки с дождевой водой, но не удержался и потонул......., это предисловие, а сейчас самый ужас у-у-у, вороны с оставшимися птенцами улетели, но вот уже дней 10 прилетает ворон или ворона, садится на крышу навеса и начинает коготками царапать и стучит клювом....., царап, царап, пауза, тук, тук, тук и так минут 5, кошки не понимают что это такое и бегут прятаться в летнюю кухню, я тоже не понял в первый что это такое, взял пистоль и пошёл смотреть, ну и увидел птичку......., отстреливать не стал, напугал, улетела, но обещала вернуться......!! Вот такая я считаю была месть пернатой - лохматым!!(Видео) 18-летнего парня обокрала ворона. И это было возмездие!
я бы таким счастьем запросто с кем нибудь, даже не задумываясь поделился, а в добавок и рубашку бы отдал была почти новая.......(Видео) 18-летнего парня обокрала ворона. И это было возмездие!
Зачем увольнять? Можно просто взымать плату за обед.Подчинённых и школьников в Китае начали наказывать за недоеденную еду
Нужно зайти в сумерки в парк, где обычно ночуют стаи галок и бахнуть из пугача. Вмиг, станете счастливы на всю оставшуюся жизнь!(Видео) 18-летнего парня обокрала ворона. И это было возмездие!
на снимке ворон(Видео) 18-летнего парня обокрала ворона. И это было возмездие!
Загружается...

Картина дня

наверх