Epoch Times

98 подписчиков
Я бы тоже вернула не принадлежащие мне деньги. Нормальный поступок!Женщина потеряла дар речи, когда увидела, сколько денег ей перечислили по ошибке. Но как с ними поступить, долго не раздумывала
Просто низкий поклон.(Видео) Мужчина бросился в горящий дом ради собаки. Очевидцы думали, что больше его не увидят живым
Слов нет......................Последнюю прогулку умирающего пса сопровождало 350 незнакомцев! Потому что есть те, кому не всё равно
могу про ворон ещё добавить, сейчас живу в частном благоустроенном доме на юге, во дворе есть навес от солнца, а также живут кошки под навесом, ловят любую живность, которая вздумает прибыть на их территорию. Так вот, по весне в саду вороны гнездо свили, ещё подумал, зря это они сделали....., в общем птенцы подросли и один опять вывалился как я потом понял, услышал карканье громкое, оказалось кошки к нему начали подбираться, воронёнок сумел взлететь на край бочки с дождевой водой, но не удержался и потонул......., это предисловие, а сейчас самый ужас у-у-у, вороны с оставшимися птенцами улетели, но вот уже дней 10 прилетает ворон или ворона, садится на крышу навеса и начинает коготками царапать и стучит клювом....., царап, царап, пауза, тук, тук, тук и так минут 5, кошки не понимают что это такое и бегут прятаться в летнюю кухню, я тоже не понял в первый что это такое, взял пистоль и пошёл смотреть, ну и увидел птичку......., отстреливать не стал, напугал, улетела, но обещала вернуться......!! Вот такая я считаю была месть пернатой - лохматым!!(Видео) 18-летнего парня обокрала ворона. И это было возмездие!
я бы таким счастьем запросто с кем нибудь, даже не задумываясь поделился, а в добавок и рубашку бы отдал была почти новая.......(Видео) 18-летнего парня обокрала ворона. И это было возмездие!
Зачем увольнять? Можно просто взымать плату за обед.Подчинённых и школьников в Китае начали наказывать за недоеденную еду
Нужно зайти в сумерки в парк, где обычно ночуют стаи галок и бахнуть из пугача. Вмиг, станете счастливы на всю оставшуюся жизнь!(Видео) 18-летнего парня обокрала ворона. И это было возмездие!
на снимке ворон(Видео) 18-летнего парня обокрала ворона. И это было возмездие!
Вы, наверное, не знаете, но когда птица сделает вам на голову, - это к счастью!(Видео) 18-летнего парня обокрала ворона. И это было возмездие!
иду из магазина, смотрю воронёнок на газоне сидит и к нему кошка подбирается, понял что он из гнезда вывалился, ну поднял, посадил на ветку дерева, тут же оказался уделанным чуть ли не с головы до ног, вороньим помётом, после вспомнил пословицу, не делай добра, не получишь зла! так что не нужно птицам приписывать человеческие поступки.....(Видео) 18-летнего парня обокрала ворона. И это было возмездие!
И вся эта бредятина пишется на полном серьёзе? Куда весь этот мир катится...думаю, псу под хвост.Парень отказался от наркотиков, и через три месяца поразился результату
Гражданская война, безвластие бандитизм и нищета это страшное кровавое месиво. Мне сложно сочувствовать людям которые старались это устроить. Руководители фулугунь добивались именно этого. Мне жаль заблудших и не понимающих этого последователей этой секты. Но если бы их использовали как оружие против своего народа они бы тоже навряд ли выжили. Они добивались страшной смерти и для себя и для своих сограждан. ТО есть осознанно шли на страшную смерть, и они её получили. А мирные люди остались живы.Что понял правозащитник во время расследования убийств ради органов в Китае?
А еще более возвышенно и прекрасно : стать белым ...унитазом ... В который все ср..ут...Странный подход к разрешению конфликтов от древних китайцев, который тем не менее работает
Посадил семена тыквы и выросла тыква. Прямо чудо какое-то!Фермер из США рискнул посадить загадочные семена из Китая, которые получил по почте. Любопытство превысило страх
Они и Китаю свое пидарастическое мировоззрение навязывают!?Запад отреагирует более решительно, если Китай будет придерживаться нового курса, заявил министр Швейцарии
Да какое ваше сопливое дело как живут китайцы....?! Они же не лезут в вашу жизнь,не диктуют вам,как вам жить..... Что у вас у всех в Европе и Америке дурная привычка,сувать свой нос туда,куда вас не зовут.....? Смотрите на себя лучше.....Вы думаете,что никто не понимает,откуда ветер дует ? Прискребыши американские !....Запад отреагирует более решительно, если Китай будет придерживаться нового курса, заявил министр Швейцарии
С голубем чистый фейк. Когда он приближает видео, то видно как покачивается на ветру муляж. Как его подвесили - другой волрос...(Видео) Голубь завис в небе, озадачив очевидцев. Параллельная реальность или сбой в матрице?
Удалите свой аккаунт и создайте новый с новым почтовым адресом. И ключи от квартиры не давайте(Видео) Голубь завис в небе, озадачив очевидцев. Параллельная реальность или сбой в матрице?
Бедная псина...(Видео) 2-летнему малышу купили новую кровать. Но как только гас свет, он отправлялся спать в другое место
Нашли где по телефону регистрироваться! Ни в коем разе! Только по новому почтовому адресу и с запретом получать рассылки от МТ. Это делается в настройках почты. В настройках аккаунта сделайте полную закрытость. Правда написать в личку уже не получится, т.к. требуют телефон. Потому тут друзей лучше не иметь.(Видео) Голубь завис в небе, озадачив очевидцев. Параллельная реальность или сбой в матрице?
Видела птицу,застывшую,как тот голубь,но птица не могла преодолеть сопротивление ветра...В истории с голубем ветер не наблюдается...(Видео) Голубь завис в небе, озадачив очевидцев. Параллельная реальность или сбой в матрице?
Про самолет;Авто и самолет "летит" на встречу авто и по идее должно ускоряться движение!(Видео) Голубь завис в небе, озадачив очевидцев. Параллельная реальность или сбой в матрице?
Они живут е не прекрасно, они вынуждены так жить. По вине человека, почему то мы жалеем бомжей убийц и наркоманов , лечим и содержым. Животных не жалкл. Я убеждёная собачница и от них больше нормального отношения чем от многих людей, особенно в последнее время.Пёс с перебитыми лапами умоляюще смотрел на прохожих. И его заметили
а я научилась с такими стаями себя вести,спокойно теперь хожуПёс с перебитыми лапами умоляюще смотрел на прохожих. И его заметили
собаки прекрасно живут и размножаются на улице, без участия человека. у нас вот стая в 10 здоровых рыл есть.Пёс с перебитыми лапами умоляюще смотрел на прохожих. И его заметили
Загружается...

Картина дня

наверх